Мочевик?

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №192477 :: (16.11.2009 16:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Alise
Жен., 19 лет.
Kiev
Добрый день,
Недавно начала замечать, что вовремя половога акта у меня возникают неприятные ощущения на передней стенке влагалища(которая расположена как раз под мочевиком). Она как-будто немного зудит. После полового акта я постоянно хочу в туалет и ощущаю как-будто у меня там все натерто. При чем хожу по 2-3 капли и ощущаю резь.(перед половым актом стараюсь посещать туалет). Что самое интересное, если у меня ни с кем не возникает близости, то в туалет хожу без боли, все хорошо...А во время полового акта, особенно, когда член надавливает на мочевик, ужасно начинаю хотеть в туалет!
Что это может быть?
У меня хронический цистит. Может это быть из-за мочевика?
Мой любимый человек хочет заниматься любовью каждый день. Я постоянно отказываю потому что мне неприятно вовремя процесса, а потом еще и плохо после этого.

п.с. сдавала мазки и анализы на ТОРЧ инфекции. Ничего не обнаружили.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это посткоитальный цистит.
Почему он возникает и что с ним делать здесь:
Что такое посткоитальный цистит
Время создания: 16 Ноября 2009 19:25 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 2
Мнение зала
Юлия 11.10.2010 19:22
Добрый вечер. У меня проблема- целый день хочу в туалет, а как схожу, так 1 капелька и очень режет(ноет).Ношпа и др. обезбаливающие не помогают. При половых контактах и ночью боли нет. Подскажите что делать!
   
алеся 14.11.2010 00:05
Добрый вечер. У меня небольшая проблема после прижигания эрозии шейки матки: регулярное непроизвольное мочеиспускание. малюсенькими порциями. прижигание было 2 дня назад. Большое спасибо за внимание и совет.
   
(Гость) Наталия Вакулик 13.04.2011 10:58
У меня сейчас болит мочевик в туалете после сильно режет и бывает кровь.Подскажите чем лечить.А еще у меня хронический оофарит уже 3 года немогу его вылечить.