Можно ли делать процедуры?
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №542874 :: (20.01.2012 19:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 36 лет.
Казань
Здравствуйте. 16 декабря был перелом головки правой малой берцовой кости без смещения. 19 января сняли гипс. После рентгена сказали, что на головке есть киста. Мне назначили парафин, массаж и ЛФК. Можно ли делать эти процедуры при кисте?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно, но по поводу тактики с кистой нужно обратиться к травматологу-ортопеду.
Время создания: 21 Января 2012 03:53 :: Тип участия: Прямая специальность