Морозит и кидает в жар с интервалом в пол часа
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №405559 :: (12.02.2011 22:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наташа
Жен., 52 лет.
Киев
1. Женщина, 52года
2. 2 года назад были ежесекундные прострелы по всему телу круглосуточно. Продолжались четыре месяца. Лечилась гидазепамом 1С, циклодол целый год, пол года назад стало легче,
Месяц назад стало кидать в жар через каждые пол часа, потом морозит 10-15минут как будто при температуре. Температуры нет ничего не болит, но в жар кидает ровно через пол часа
начиная с 6 утра до 10 вечера. Гідазепам 1С совсем не помагает.
Через месяц при каждом кидании в жар начал выступать пот на лбу и теле, уже ручьями течет. Рубашка утром стала мокрой. В поликлинике не знают как лечить. Делали узи внутренних органов, биохимию крови. Нет отклонений.
В жар кидает по часам. 9-00,9-30,10-00 и так целий день без промежутков. Ночью не морозит ив жар не кидает.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что по поводу ваших проблем говорят гинекологи и эндокринологи?
Время создания: 13 Февраля 2011 09:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наташа!
Для начала, попробуйте обратиться на очную консультацию к вашему врачу - гинекологу. После обследования, врач сам предложит Вам алгоритм дальнейших действий!
Время создания: 13 Февраля 2011 09:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно пройти обследование у врача-невролога. Если невролог не обнаружит патологии, обратитесь очно к врачу-психиатру.
Время создания: 13 Февраля 2011 22:14 :: Тип участия: Прямая специальность