мр-признаки умеренной сообщающейся наружной гидроцефалии
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №341951 :: (18.10.2010 16:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
светлана
Жен., 20 лет.
россия москва
подскажите насколько серьезен диагноз и поддается ли он лечению проявляется в нечастых головных болях

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не требуется, причины головных болей не в изменениях, описанных на МРТ
Время создания: 18 Октября 2010 20:10 :: Тип участия: Прямая специальность