МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1079588 :: (14.11.2020 12:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Тач
Муж., 46 лет.
Россия Тверь
https://b.radikal.ru/b28/2011/c4/21e509f2d8ec.jpg
Здравствуйте, подскажите что это означает, это серьезно, лечится?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования.
Время создания: 14 Ноября 2020 17:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на ваш вопрос, нужно видеть весь диск и протокол МРТ-исследования, вместе с описанием радиолога, а не отдельно взятую томограмму.
Время создания: 14 Ноября 2020 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность