мурашки по голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №104030 :: (03.03.2009 10:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Наташа
Жен., 21 лет.
Москва
Добрый день,у меня такой вопрос:периодически возникает как будто онемение в голове,сразу за этим возникает неприятное ощущение по коже головы-будто мурашки,а потом начинает немного кружиться голова,точнее начинает качать и все сопровождается тошнотой. Что это может быть? и опасно ли это? делала мрт-без существенной потологии,рег,ээг-ВСД,может ли всд так проявляться? ведь раньше были только головные боли,ответьте пожалуйста,меня так это пугает. Заранее спасибо за ответ

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Признаки нарушения мозгового кровообращения. Мы лечим такие проблемы без массажа и лекарств.
Время создания: 03 Марта 2009 13:29 :: Тип участия: Другая специальность