Мутагенное действие «Негрустина»

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №238910 :: (04.03.2010 21:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Яна
Жен., 30 лет.
Петербург
Соболю Андрею Аркадьевичу. Спасибо за быстрый ответ, вот ссылка (о мутагенном действии «Негрустина»):
http://www.webapteka.ru/drugbase/name13148.html
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прочитал. Комментировать затрудняюсь, так как не имею для этого оснований. Можете задать этот вопрос на сайте производителя этого препарата.
Время создания: 04 Марта 2010 23:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данный сайт не является каким-либо официальным источником и информация на этом сайте не может считаться полностью достоверной. Лично я, очень не люблю этот препарат и считаю его вредным для психического здоровья человека. Но, хотелось бы быть объективным. Данного действия этот препарат не вызывает. Официальным источником информации по лекарственным средствам и БАДам, может являться Реестр лекарственных средств, зарегистрированных в РФ. Сайт РЛС - http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_12462.htm Это со ссылкой на описание негрустина.


Для того, чтобы выявить мутагенное действие препарата, нужно провести достаточно дорогостоящее исследование. Фирма-производитель, при регистрации препарата, предоставляет результаты такого исследования. Если говорить об империческом опыте, то для этого требуется лет 30-40. А этому препарату нет столько лет.


Поэтому я считаю, что данный источник информации, который Вы указали, является некомпетентным. Я бы, со стороны фирмы производителя, выставил бы притив авторов этого сайта судебный иск. Вероятность выйгрыша - 100%.
Время создания: 05 Марта 2010 23:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала