На сколько опасна опухоль на снимке(мрт и заключение)
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №683518 :: (02.04.2013 22:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 39 лет.
Россия Москва
http://s52.radikal.ru/i135/1304/a7/37f76327888d.jpg
http://i023.radikal.ru/1304/35/3c89c59e17cf.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1304/bc/3ad6ef7c223a.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1304/82/3b216fc498a7.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1304/48/d5295888e9ac.jpg

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Елена, пришлите снимки с описанием состояния пациента на мой e-mail.
Время создания: 03 Апреля 2013 07:39 :: Тип участия: Прямая специальность