нарушение ритма сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №960225 :: (15.02.2017 17:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Денис
Муж., 27 лет.
Россия Рыбинск
Здравствуйте хотел бы у вас проконсультироваться по поводу холтера и эхо кг ,ответы получил аж боязно стало , а ко врачу через неделю только смогу попасть .объясните пожалуйста чем и что грозит по ответам обследования ,за ранее спасибо за ответ
http://s020.radikal.ru/i723/1702/0e/b0f247d37901.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1702/59/cbe62f5d6d14.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1702/8c/0580864dafcf.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Так норма ж, фактически. Что пугает то?
Время создания: 15 Февраля 2017 23:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего боязного нет. Сердце в полном порядке. Боком вложения не надо посылать, у меня кривошея разовьется. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 15 Февраля 2017 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы.
Время создания: 12 Декабря 2021 16:46 :: Тип участия: Другая специальность