Не могу психологически расслабиться, + эрекция слабая

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №484285 :: (22.07.2011 05:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 23 лет.
Украина Крым
Здравствуйте мне 23 года, Михаил.
В общем, с самого детства была озабоченность своей половой жизнью. Всегда думал, как должен происходить половой акт с девушкой и какой результат должен быть.
То размеры меня тревожили, то искривление его. С размерами, думаю все нормально около 15 см. Ну и наклон его в левую сторону- понял, что не так все плохо есть свои плюсы)))
Но я понимал что, что-то не так с моим членом, были очень сильные боли раз при попытке акта с девушкой (я ее просил уже не трогать его, настолько болел). Урологи посмотрели. Вырезали мне уздечку (была короткая). Потом таки дошло до того что мне надо было сделать обрезание (Функциональный фимоз – вроде так, ну в спокойном состоянии все хорошо а когда возбужден шкурка при натягивании болела как будто разрывалась). И тут (после операций) я думал что всё, весь мир у моих ног – могу выкинуть всю энергию сексуальную, которая с детства во мне была в заключении и все мои фантазии воплотятся.
Но тут начал встречаться с девушкой. Уф… Секс у меня не очень… Короткий…. Не могу расслабится… иду как в бой зная что проиграю ( даже при по пытке с другими не долго или даже вообще дойти до этого не может, до самого акта. Член становиться вялым часто, и сильное возбуждение внутри члена во время акта как сигнал что вот-вот кончишь. Мне то чувство не приятно (психологически) – как сигнал поражения.
Как-то я с Одной девушкой (случайное знакомство и в тот день попытка акта) чет крутились, обнимались, то хотели то не хотели (сомневались а то презервативов не было) и когда таки я хотел провести половой акт – у меня уже падал (( я в волнении уже принципиально хотел хоть раз всунуть и почувствовать ее изнутри, так Я вообще кончил не всунув даже… так обидно было :(
Даже в компании как подумаю, например – если эта захочет сейчас заняться со мной сексом, так такое волнение чувствую как перед экзаменом.
И вообще даже с моей девушкой иногда секс как-то навязчивым становиться. И настрою себя… и как-то опять с головы мысли не выходят, и по времени не долго секс идет - пару минут((( . На повторный акт не всегда есть тяга.
Ну не все так как я хочу. Хочу хороших 40 минут час и больше. Или тех 20 но сногсшибательных.
Много сижу …. Думал уже может в этом причина вялости члена…думаю есть своя доля… Плюс я очень эмоционален , неврозом болел может и сейчас есть (Привычки в детстве разные были).
Что мне делать доктор? Хочу Хорошего Секса – чтобы девушка улыбалась искренне после него.
Если это «Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи» как избавиться от него?
Сижу много? Буду заниматься, исправлю…. Но с синдромом как? Как психологически расслабиться и не париться во время секса, а получать удовольствие от процесса и не думать о результатах его заранее не начав (и вовремя его). Прошу помогите. :(
Недавно с моей девушкой пытался расслабиться во время секса, лег на спину думал про то, что потолок белый и музыка играла..как-то продлилось но не было той страсти, а то я боялся ее как фактора возбуждения. Но я и тем уже был доволен)
Спасибо за внимание:)
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Михаил!

Дать простой и четкий ответ на Ваш вопрос "Как решить проблему?" так же трудно как ответить на вопрос как научиться плавать или как научиться играть в большой тенис. Умение расслабляться и "не париться" - это навык, который трудно поддается вербальному описанию. К тому же Вы сами указываете, что нет уверенности в том, что Вы находитесь в оптимальном психологическом состоянии на данный момент: "...я очень эмоционален , неврозом болел может и сейчас есть". Именно поэтому Вам необходим очный контакт с психотерапевтом (психотерапевтом-сексологом).
Время создания: 23 Июля 2011 16:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Мнение зала