Не проходит воспаление вокруг головки

«Дерматология и венерология / Венеролог»

Вопрос №932535 :: (13.08.2016 21:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Иван
Муж., 33 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
Уже более 3-х лет назад после незащищённого секса воспалилась головка и крайняя плоть, по симптомам напоминало сильную молочницу. После лечения ещё несколько раз головка покрывалась пятнами, но потом основные симптомы прошли. Я тогда сдал анализы, сказал сделать все, всё было чисто, но они почему-то не делали на молочницу, ВПЧ, герпес.
Проблема в том, что прошло не до конца - вокруг головки есть пара мест, ближе к уздечке, которые до конца не зажили - визуально ничего не видно, но есть небольшие неприятные ощущения. Я пробовал мазать Клотримазолом, Фукорцином, после этого ощущения почти проходят, но очень слабо заметные остаются, а потом иногда болит чуть больше. Я показывал доктору, он говорит, что там небольшие кисточки, в неудобном месте, воспаляются, и в этом ничего страшного нет и лечить не надо. Но всё-таки это меня немного беспокоит, непорядок же, и до той девушки всё с членом было идеально, никаких болезненных ощущений. Посоветуйте пожалуйста, может повторно какие-то анализы стоит сдать, или чем-то попробовать полечить? Большое спасибо!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Время создания: 28 Августа 2016 18:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала