Не выдают справку с психоневрологического диспансера

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1079787 :: (17.11.2020 10:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 27 лет.
Россия Омск
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. В детстве родители меня возили к нервопотологу в возрасте 7 лет. врач Сидоров, он поставил меня под наблюдение. Прошло 20 лет, отслужил в армии в ВМФ в морской пехоте, по прохождению ВВК дали группу здоровья (А-1) отслужил по контракту, так же группа здоровья (А-1) и вот проходит время я хочу устроиться в МВД, прохожу всю комисию, но справку с психоневрологического диспансера мне не выдают, говорят что наблюдался когда то и т.д. Что дорога мне в гос структуры закрыта, не в МВД не в МЧС меня не возьмут. Я опустил руки, устроился на завод миталургии, сегодня поехал проходить Комиссию Психиатра, так как работаю на предприятии опасного производства. Прошел неврологическое обследование, электроэнцефалограмма, заключение : нормально организованная ЭЭГ.
Потом иду к Психиатру он берет результат ЭЭГ, вбивает в компьютер и говорит что вам справочку получать в психоневралогическом диспансере на Куйбышева. Вопрос, почему врач частной клиники не выдала там результат на руки, и почему я не могу устроиться в гос структуры, как мне сказали но в армии служить могу, так же прошел комиссию на права управление категорией В. Как мне быть, как получить справку на работу, и для дальнейшего трудоустройства в МВД, ведь в армии служил и в караулы ходил, ограничений нет по здоровью.
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения вашей проблемы, покажите полный протокол неврологического обследования, и приведите полное описание заключения врача функциональной диагностики, по результатам проведенного вам инструментального исследования - ЭЭГ. Что касается справок для трудоустройства, то их выдают в государственных диспансерах, а не в частных медицинских центрах, поскольку частники не имеют отношения к ведению баз данных находящихся на диспансерном наблюдении у невролога или психиатра. 
Время создания: 17 Ноября 2020 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Ерунда какая-то у Вас получается. Почему психиатр не выдаёт Вам справку на работу?
Время создания: 17 Ноября 2020 14:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала