Непонятные боли в области сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №912189 :: (11.04.2016 20:19) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Олег
Муж., 22 лет.
Росссия Москва
Доброго времени суток, мне 22 года началось все с того что были боли в ребрах с левой стороны, особо не обращал внимания ну и с каждым месяцем боль усиливалась. Раннее не чем похожем не болел , после началось какое то не понятное состояние ( как будто душа отдельно от тела жила ). На данный момент все это прошло кроме болей в области сердца сделал Эхо-кг все хорошо сказали увеличена мышца на один миллиметр . в области сердца боль не стихла только становится хуже обхватывает всю левую область за грудиной, простреливает левую лопатку. боли в соске иногда идет из него белая жидкость, а так же не хватает воздуха, и боли слева рядом с солнечным сплетением . Боли давящие , простреливающие , ПОСТОЯННЫЕ это и пугает больше всего( появляются мысли связанные с тем что могу умереть, начинается страх. Так же стал быстрый половой акт. Анализы сдал биохимию , Флюрографию , узи брюшной полости, мрт головного мозга все соответствует норме . Давление тоже в норме. Подскажите что это может быть? очень хочется избавиться от этого. Заранее спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не знаю. Но к сердцу это не имеет никакого отношения.
Время создания: 12 Апреля 2016 03:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
С причиной жалоб надо разбираться.
Время создания: 12 Апреля 2016 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Исследовался ли грудной отдел позвоночника? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 12 Апреля 2016 13:13 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт-психиатр.
Время создания: 25 Сентября 2023 17:45 :: Тип участия: Другая специальность