Непонятные толчки
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №363710 :: (29.11.2010 07:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 27 лет.
Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года после его рождения ощущаю непонятные сильные толчки в области сердца, они бывают 1-2 раза в неделю, их продолжительность 2-3 секунды. после них учащается пульс и становится очень страшно. Делала ЭКГ ( синусовая тахикардия ) и эхограмму ( все в норме ) Скажите пожайлуста что это может быть? И насколько это опасно.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это, скорее всего, проявления невротического расстройства. Для уточнения этого - покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Этими вопросами занимаются они.
Время создания: 29 Ноября 2010 09:25 :: Тип участия: Другая специальность