Нестенозирующий атеросклероз
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №220335 :: (27.01.2010 00:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Влад
Муж., 35 лет.
Москва
Здравствуйте!
По результатам узи в заключении написали нестенозирующий атеросклероз.
Есть чего опасаться и является ли это вариантом возрастной нормы?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что это такое. Написали бы, хоть какой орган смотрели: голову или пятку? Или Вам совсем без разницы? По идее, стенозирующим и нестенозирующим может быть атеросклероз только в каком-то сосуде, интересно в каком именно и еще интереснее, как они это разглядели?
Время создания: 27 Января 2010 00:10 :: Тип участия: Прямая специальность