Невринома слухового нерва
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №556599 :: (28.02.2012 18:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
murat
Муж., 37 лет.
казахстан Астана
Здравствуйте! Год назад т.е.23.02.2011г у меня была вторая операция по удалению гигантской невриномы слухового нерва, правостороняя. Размеры после удаления: 3,9х3,8х3,5см. В июне месяце прошел облучение на Гамма-нож. Две недели назад т.е 14.02.2012 сделал МРТ, размеры не изменились, самочувствие хорошее, лучше чем было до операции. Но меня беспокоит жар в левой половине тела, как-будто горит, на ощуп немного холодная и ощущения на этой половине тела немного изменились. Как определить из-за чего это происходит? У меня много осложнений после двух операций по удалению невримы, третья операция сказали нежелательна. Можно ли это исправить медикаментозно без операции, ведь размеры образования не изменились. Подскажите что делать? Спасибо!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте пожалуйста снимки до и после операции на электронный адрес.
Время создания: 29 Февраля 2012 08:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите сами снимки и описание.
Время создания: 29 Июня 2019 13:42 :: Тип участия: Прямая специальность