Норма или нет
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1036918 :: (15.01.2019 22:00) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Алина
Жен., 22 лет.
Оренбург
Здравствуйте.
В состоянии покоя пульс обычно 70-75 обычно.
Но иногда бывает,что пульс сначала 70-75,а потом через минуты 2-3 становиться около 60.
А потом опять так становиться 75.
Бывает тяжело дышать становиться..
Такие скачки это нормально?
Есть ли в этом какая-то опасность?
Месяца 3 назад проходила обследования. Эхокг,миокард холтер. Вариант нормы.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет никакой опасности.Это все варианты нормы. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 16 Января 2019 03:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Названные цифры нормальны
Время создания: 16 Января 2019 05:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 17 Января 2019 09:57 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти показатели укладываются в понятие нормы.
Время создания: 09 Октября 2020 12:15 :: Тип участия: Другая специальность