Нсг у годовалого ребенка
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №616094 :: (08.09.2012 13:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
елена
Жен., 25 лет.
Россия тула
Сделали ребенку нсг в год,результат линейные кальцемины обеих таламусов.в развитии не отстает.были у невролога04,09,2012 до узи,сказала все хорошо,отклонений нет.Что это за болезнь и как лечить?сейчас ребенку год,узи делали 05,09,2012.2 раза падала,ни каких последствий не было,как врачи сказали

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 08 Сентября 2012 22:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте вопрос.
Время создания: 13 Октября 2012 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана.
Время создания: 23 Ноября 2018 15:58 :: Тип участия: Другая специальность