нужно мнение специалиста
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №985502 :: (31.08.2017 19:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Леонид
Муж., 36 лет.
Белорусь Минск
здравствуйте у меня такая проблу меня много холтеров и тридмил тестов а такое в первый раз раньше до этого случая кардиологи говорили не наш клиент мол нервы иголову надо лечить ема 3месяца назад я делал холтер все было хорошо и2.5 месяца назад я тела холтерл тест тоже все было хорошо а вчера Я СДЕЛАЛхортер и мне сказали 7пауз ишемического сигмента ст и сделал сегодня тредмил тест скозали было смещения сигмента ст на востоновительном процесе я в шоке как так может быть и я очень сильно переживать стал подшкажите что надо делать попробую загрузить фото может вам на почту или кудато еще сбросить а то фото не грузится

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Холтер не предназначен для выявления ишемических изменений. Не надо использовать топор для бритья.
Время создания: 31 Августа 2017 23:47 :: Тип участия: Прямая специальность