Объемное образование правой лобной,затылочной долей и левой теменной доли.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №324247 :: (07.09.2010 11:13) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Юля
Жен., 19 лет.
Россия Москва
Здравствуйте.Очень надеюсь,что вы ответите мне!Бабушкин муж в апреле этого года заболел.Сделали СКТ диагноз:объемное образование правой лобной,затылочной долей и левой теменной доли.Правосторонний верхнечелюстной синусит.Инородные тела(дробь)теменной области слева.Бабушка живет в небольшом городе под Калугой,поэтому все исседования проводились в Калуге.Врачи в Калуге бабушке сказали лечение по месту жительства,а в том городе ,где живет бабушка,сказали,что надежды на выздоравление нет и,что долго он не проживет.Бабушка звонила в ваш центр,там сказали,чтоб все выписки исселований отправили на ,я посылала-ответа нет.Доктор,неужели нет надежды на выздоравление?!!!немогли бы вы ответить на мой e-mail,хотелось бы отправить Вам копии выписок,т.к. немогу разобрать написанное и написать анализы здесь.Очень жду ответа.
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Судя толкьо по звключению КТ, представленному Вами, у пациента множественное метастатическое поражение головного мозга. Вы можете прислать снимки КТ головного мозга на мою почту. (Необходимо пройти рентгенографию органов грудной клетки, УЗИ брюшной полости).
Время создания: 07 Сентября 2010 17:09 :: Тип участия: Прямая специальность

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вышлите снимки МРТ с контрастированием и детальное описание состояния пациента и его симптомов на мой e-mail.
Время создания: 07 Сентября 2010 18:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга с контрастным усилением
Время создания: 07 Сентября 2010 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Присылайте снимки. Если я вам не ответил, значит Ваше письмо до меня не дошло.
Время создания: 08 Сентября 2010 14:32 :: Тип участия: Прямая специальность