объясните пожайлуста результат кт легких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №682895 :: (01.04.2013 12:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 21 лет.
Россия Санкт-Петербург
Мне 21 г. последнее время чувствую слабость, температура поднимается до 37,3 гр.. сонливость, утром просыпаюсь вся мокрая от пота. Врач направил на кт легких . Результ которого следующий: кт единичных очагов s3 правого легкого, S 8,9 левого легкого до 3 мм (верятно фиброзного характера), не требует динамического контроля.
Хотелось бы знать что означает данный результат кт?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Означает норму.
Время создания: 03 Апреля 2013 19:37 :: Тип участия: Другая специальность