осложнение после удаления зуба мудрости

«Стоматология / Хирург-стоматолог»

Вопрос №501827 :: (08.09.2011 18:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
НАТАЛЬЯ
Жен., 33 лет.
Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте! У меня удалили зуб мудрости снизу, а на следующее утро стала опухать щеке и так с каждым днем. Врач прописал амосин, но на шестой день после удаления пришлось разрезать десно и промыть от гноя. Основная опухаль сейчас спала, но снизу уплотнение как камень, врач говорит, что это разрез заживает. Температура держалась до промывания 37.7, а теперь к вечеру поднимается до 37.2. При чем появились тупые боли в области ранки и еще опухли десны как при парадонтозе, хотя постоянно полощу ромашкой и солью.Врач говорит, что это пародонтоз и связи с удалением он не видит, что сейчас все нормально.А почему тогда поднимается температура и ноющие боли?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Как вы себе представляете что заочный врач ничего е видя и не имея снимков может разобраться в вашей ситуации.Если не верите врачу вам остается обратится к другому и послушать его мнение.
Время создания: 09 Сентября 2011 14:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
К сожалению,действительно без консультации стоматолога-хирурга здесь не обойтись. Заочная консультация ничего не даст,увы.
Если остаются боли и температура,то смело идите к доктору.

С уважением.
Время создания: 09 Сентября 2011 17:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала