Отёки ног
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1057186 :: (16.10.2019 12:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
лилия
Муж., 66 лет.
Крым Симферополь
Здравствуйте. Мой отец. 65 лет. Начали очень сильно отекать ноги. Обследовали отёки у разных врачей (кардиолог, хирург, терапевт, дерматовенеролог, флеболог), сдавали различные анализы и делали УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости и УЗИ ног. Все врачи исключают своё. К кому обратиться? К какому врачу? Отёки ужасные до колен, боли постоянные. Человек, который вёл активный образ жизни, резко перестал ходить.

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А можете приложить заключения всех специалистов, что прошли, и (желательно!) - все анализы, что сдавали. Возможно, что неспецифический лимфостаз.
Время создания: 16 Октября 2019 23:35 :: Тип участия: Прямая специальность