отношения

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №157150 :: (14.08.2009 23:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 21 лет.
Россия Нижний Новгород
здравствуйте!Я встречаюсь с девушкойй,у нас было всё отлично,взаимно...но в последнее вреия она почему-то охладела,хотя повода никакого вроде не было...Посоветуйте что мне делать,как вернуть всё?..или лучше забыть?но я не хочу,потому что такого счастья когда мы были с ней вместе я не испытывал никогда...заранее спасибо!
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Александр!

Девушки не "охлаждаются" просто так. Чтобы поддерживать интерес девушки к себе, нужно быть на самом деле интересным для неё. Для этого нужно уметь выслушать, понять её чувства и желания, и так далее. В общем, нужно быть внимательным к ней, а не к себе. И тогда Вы по крайней мере будете понимать мотивы женских поступков. Сейчас же остается лишь один вариант: прямо спросить её насчет ваших отношений и принять тот ответ, который будет дан.
Время создания: 15 Августа 2009 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Юлия. психолог
психолог
Александр, вы пишете, что такого счастья как с ней вы не испытывали никогда. А она разделяла эти чувства. Вполне возможно, что вы, осепленный любовью просто не заметили что что-то не так. Вы не пробовали сделать небольшой перерыв, а потом неожиданно и приятно удивить девушку(каким-то романтичным поступком, подарком, сюрпризом). Возможно, что что-то в ней вновь вскалыхнется. Покрайней мере ей будет приятно и вы сможите с ней поговорить. Александр, будте готовы принять любой ответ.
Время создания: 15 Августа 2009 17:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 2
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Почему бы не задать вопрос ей?
Время создания: 15 Августа 2009 19:23 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала