пантогам
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №429011 :: (24.03.2011 16:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Зоя
Жен., 25 лет.
Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на месячной комиссии, на узи, у ребенка нашли «кисточки» в голове. Извините за такой непрофессиональный язык....... Невропатолог прописала пить пантогам. Нужно ли пить его?????

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. на кисты он никак не влияет.
Время создания: 24 Марта 2011 21:09 :: Тип участия: Прямая специальность