по беременности

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №253405 :: (31.03.2010 18:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
алексей
Муж., 25 лет.
москва
я очень переживаю по поводу возможной беременности моей девушки,у нее начались месячные вечером, а ночью они закончились на след. день началлиссь утром и к обеду закончились, чтобы это могло быть?живот первым вечером болел, груди набухли, может так происходить при беременности? всегда предохранялись, еще интересует могли ли сперматозоиды проскочить через презирватив? презирвативы после всего проверяли, никогда не рвались. подскажите пожалуйста как можно раньше, очень на вас надеюсь! С уважением!
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Ни один из методов контрацепции не дает стопроцентной гарантии, поэтому Вашей девушке стоит использовать тест на беременность или посетить гинеколога. Хотя симптомы, которые Вы описываете у девушки, не обязательно могут свидетельствовать о беременности.
Время создания: 31 Марта 2010 19:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Алексей! Вероятность беременности может быть. Это вопро к гинекологу или сперва пройдите тест. Сперматозоиды не могут проскочить через презерватив, если он неповрежден. При соскальзовании или разрыве безусловно могут. А так - 100% защиты как от беременности, так и от инфекции не существует. Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 01 Апреля 2010 00:43 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала