под кожей ПЧ тонкая длинная вена/сосуд

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №920465 :: (30.05.2016 11:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 33 лет.
РФ Анапа
Добрый день!!!

Помогите в моем вопросе. Между кожей и стволом челена с пр-вой стороны появилась тонкая вена или сосуд в длину 2-2,5 см, ф 1-2мм. в основание челена толще, идет она вдоль ствола. С лева тоже есть но очень тоньше и по длине 1-1,5 см. В спокойном состояние челена визуально не наблюдается можно только прощупать, если растянуть кожу то видно тоненькую красную полоску. В эрегированном с правой стороны визуально видно эту вену в основании челена.
Был у уролога г.Анапа гор. поликлинике, он выслушал меня и не стал пальпировать(прощупывать), сказал что все в порядке. Все должно пройти, мол это сосуды по которым поступает кровь в ПЧ.
Эрекция утром есть, в мочеиспускание без болей, вообщем болей нет, при нажатии пальцами на эти вены есть дискомфорт виде небольшого покалывание/жжение.
1.Что это может быть: флебит, тромбоз, тромб, невенерический лимфангит, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО?
2. Какие осложнения могут быть?

От секса отказался, пропиваю антибиотик (линкомецин), асперин по пол таб. в день (чтоб разжижить кровь). Сдавал анализ на ЗППП - отрицательно.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла. Для начала необходим очный осмотр. Без этого нельзя определить объем необходимого обследования. Попробуйте обратиться к другому урологу.
Время создания: 30 Мая 2016 19:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показана очная консультация
Время создания: 10 Июня 2016 15:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала