Подозрение на скрытый wpw синдром с назначением Эгилока
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №961260 :: (21.02.2017 22:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 33 лет.
Спб
Здравствуйте, обращалась к врачу с жалобами на перебои в работе сердца, сердцебиение, головокружения, нехватку воздуха. Проведены Холтер, УЗИ сердца с Допплером. По результатам назначен прием Эгилок 25х2 р/д и консультация с аритмологом на предмет скрытого wpw синдрома. На третий день приема препарата состояние значительно ухудшилось, сердцебиение не прекращается. Что делать?
http://s05.radikal.ru/i178/1702/56/93574e8f3199.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1702/6a/5b942813a603.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1702/9e/cdbcfeb1f84f.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1702/38/1fc15f92fa14.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1702/bf/ced249f57856.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1702/81/b3ad288b9fd0.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если состояние или самочувствие ухудшились, надо прекращать прием ЭГИЛОКА.
Я считаю, что представлять свои данные боком или вверх ногами можно только в знак неуважения к консультанту.
Время создания: 22 Февраля 2017 04:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Картинки нормально разверните.
Время создания: 22 Февраля 2017 07:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если в сообщении необходимо разместить фотографию, то прочитайте небольшую инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 07 Декабря 2021 11:10 :: Тип участия: Другая специальность