Подскажите пожалуйста размер грыжи?
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №682024 :: (29.03.2013 15:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 41 лет.
Россия Ангарск
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, диагноз по узи 4.5Х4.5 мм, но по размерам все таки, это жировик, киста? Хотя по узи стоит заключение грыжа.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Раз стоит, значит грыжа! По одним размерам никто диагнозы не ставит.
Время создания: 29 Марта 2013 20:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации дать обоснованный ответ не представляется возможным. Необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ.
Время создания: 31 Марта 2013 16:32 :: Тип участия: Прямая специальность