Покалывание у позвоночника и правой лопатки

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №922743 :: (12.06.2016 23:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 32 лет.
Россия Санкт- петербург
После родов сильно отекли ноги , после того как отец спал онемел палец на левой ноге. Было около месяца иногда немеет то палец то часть ступни как на левой так и на правой ноге. И пальцы рук. Началось покалывание между позвоночником и правой лопаткой. Несколько раз в течении дня если поменять положение тела покалывание проходит. Во время беременности был бронхит после поставили диагноз плеврит который прошёл после курса антибиотиков. Но кашель до сих пор не прошёл. Ваше мнение?
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте! Нужна очная консультация врача невролога, врача терапевта. Только на основании осмотра и дополнительной диагностики можно будет определиться с лечением.
Время создания: 13 Июня 2016 13:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 14 Июня 2016 08:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала