Полип желчного пузыря
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №996689 :: (05.12.2017 23:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Евгений
Муж., 28 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли смысл прибегать к лечению гомеопатией в случае обнаружения на ЭХО брюшной полости полипа в желчном пузыре ( полип неустановленного происхождения ) размерами в диаметре 0,5 см.
И еще вопрос с вашего позволения. Есть предположение что имеет место быть вообще полипоз как отдельное заболевание ( много бородавок на коже ) . Полипоз с помощью гомеопатии лечится? А если полипоз запущен - есть смысл лечить его гомеопатией?
Спасибо за помощь.

Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Евгений, а кроме как гомеопатией то, что вы называете полипозом, ничем не вылечишь. Ищите у себя в городе гомеопата-классика, и вам помогут.
Время создания: 06 Декабря 2017 10:36 :: Тип участия: Прямая специальность