Полип по передней стенке матки
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1071663 :: (29.05.2020 19:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Татьяна
Жен., 39 лет.
Россия Набережные Челны
Здравствуйте. На узи обнаружен гиперэхогенный полип по передней стенке матки размером 12*5мм. Будет ли он кровить при близости? До этого была кровь, но тогда узи не показало полипа, только кисту яичника и гинеколог сказала, что кровь была из-за нее(после лечения киста ушла). Теперь волнуюсь, вдруг опять пойдёт кровь, может тогда все-таки был полип. Спасибо.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Кровяных выделений во время полового акта полип эндометрия не вызывает. Но его необходимо удалить, так как возможны обильные менструации, и как следствие, анемия.
берегите себя.
Время создания: 30 Мая 2020 23:50 :: Тип участия: Прямая специальность