помогите коллеге
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №379950 :: (29.12.2010 19:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 45 лет.
украина запорожье
Здравствуйте коллеги! Прошу дать консультацию и по возможности назначить лечение.Диагноз: МРТ картина микроаденомы гипофиза(5мм). К сожалению, у нас в г.Запорожье ни один специалист не занимается этим вопросом. Заранее благодарна.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
перед консультацией, проконсультируйтесь у нейроофтальмолога (острота зрения, поле зрения, глазное дно) и определите гормоны гипофиза крови, при отсутствии изменений лечение не требуется
Время создания: 29 Декабря 2010 19:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано: консультация окулиста, анализ крови на гормоны гипофиза. При отсутсвии изменений - лечение симптоматическое.
Время создания: 29 Декабря 2010 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность