Помогите пожалуйста узи
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №1093823 :: (03.09.2021 20:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 33 лет.
Волгоград
https://c.radikal.ru/c22/2109/1c/dd798fe3b50f.jpg
Помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ, дочке 1.5 месяца, нужно ли лечение????

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Детские неврологи видят какие-то проблемы у ребенка?
Время создания: 04 Сентября 2021 07:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наличие подобных псевдокист по результатам УЗИ, достаточно частое явление у детей раннего возраста. Никакого лечения это не требует, только контроль в динамике.
Время создания: 04 Сентября 2021 07:25 :: Тип участия: Другая специальность