Помогите пожалуйста.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №539122 :: (09.01.2012 22:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 52 лет.
Россия Рязань
Томография головы показала:« АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА в ОБЛАСТИ полюса ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ РАЗМЕР 2,0 0,8 1,0 СМ У ЖЕНЩИНЫ 44 ГОДА. В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ТРАВМЫ ГОЛОВЫ С НАЛОЖЕНИЕМ ШВОВ. КАК ВАМ ПРИСЛАТЬ СНИМКИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.СПАСИБО.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология и не процесс, а последствия процесса (травмы). Ничего страшного в этой кисте нет!
Время создания: 12 Сентября 2019 10:08 :: Тип участия: Прямая специальность