Помогите расшифровать б/х анализ,1 скрининг
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №974962 :: (02.06.2017 11:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Elena
Жен., 35 лет.
Казахстан Астана
Добрый день!На сколько большой риск рождения ни здорового ребёнка при ХЧГ-0,43ПАП-0,32?Ктр-67,Бпр-19мм,чссп-163,толщина воротникового пространства-2,1,Днепра-2,3,бедро-6,8,везде ниже пишут низкий рисков УЗИ ставят срок 12 нед.3 дня в результатах б/х13нед и 1 день последнии мес были 11.01.2017г сдавала 6.04.2017годаВтороц скрининг УЗИ проходила 25.05.2017 года срок 18,1-размер головы 42мм,окружность-157мм,окружность живота -122 пвп-234 гр

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 02 Июня 2017 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность