Помогите расшифровать рентген легких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1017640 :: (06.06.2018 11:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 30 лет.
Москва
Пациент 1929 г р
http://radikal.ru][img]http://b.radikal.ru/b13/1806/f6/52e4770502f0.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Качество фото настолько низкое, что ничего внятного сказать не могу. Могу лишь угадывать наличие патологии в левом легком!
Время создания: 10 Июня 2018 05:50 :: Тип участия: Другая специальность