помогите разобраться
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №573493 :: (16.04.2012 15:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
элада
Жен., 39 лет.
украина килия
обьясните пожалуста это отклонение?бпр-93мм, ог-319мм,лзр-108мм.цефалическии индекс88%,бк-67мм,кости плеча .предплечья,симметричные.Мозг:желудочки мозга не расширины,можечек норма,большая цистерна мозга норма,срединное эхо 1мм,грудная клетка 253мм,живот окружност -299мм активность плода снижена ,плацента толщина 43мм ,степень сторения-2,отношние окружности головы к окружности живота 1,06,отношение длины бедра к бипариетальному размеру 72%,отношение длины бедра к окружности живота 22%,вес тела2510+-417гр, беременость по пм 34 нид,по фм 35-36 нид ,заключение увеличены размеры головки.брахиоцефилическая форма головки .гиперплозия плаценты Я сильно переживаю какая вероятность того что ребенак радится нормальным?очень переживаю за размер головки.СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ РАЗМЕР СРОКУ ?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Выявленные изменения при УЗИ должен учитывать ваш лечащий врач, с учётом данных осмотра. Дальнейшую тактику определяет только он. С результатами УЗИ необходимо обратиться к гинекологу.
Время создания: 17 Апреля 2012 08:12 :: Тип участия: Другая специальность