Помогите уважаемые врачи разобратся что со мной?

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №363983 :: (29.11.2010 15:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 21 лет.
Иркутск
Короче положили в психиатрическую больницу поставили диагноз шизофрения из симптомов галлюцинации незнаю как объяснить то ли наплывы мыслей то ли бред то ли все вместе или наплывы мыслей с преимущественным бредом, страх выйти на улицу появился когда появились галлюцинации, тяжелая астения, апатия, кратковремменая память ухудшилась, сны неприятные(кошмары) и ипохондрия вроде больше не чего не беспокоит но увидев ответ на пред вопрос заметил что у меня изменения подчерка координальные. В общем все это началось после принятия спортивных добавок по интернету заказывал да же могу написать аргинин трибулус йохимбе когда это все проявилось меня поймали в общем с блеском в глазах.а да и вот мне прописывали преднизолон была аллергия он мне каким то способом помог психоза не было примерно две недели потом по новой ответьте пожалуйста что это может быть и к кому обращатся психиатры лечат уже три года и все безрезультатно.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У ваших врачей гораздо больше оснований для постановки верного диагноза, чем у нас. Да и диагнозы психических расстройств не ставятся по интернету! Правильнее будет уточнить эти моменты у своего лечащего врача или проконсультироваться на приеме у другого психиатра.
Время создания: 29 Ноября 2010 15:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Вы обратили внимание на тот факт, что у Вас изменился почерк, а для врача - нарколога этот факт говорит о многом!
Смею предположить что в тех препаратах что Вы принимали под видом спортивного питания, содержались какие то психотропные вещества, как правило, эфедроны, и в результате то состояние, что Вы наблюдаете сегодня.
Конечно, корректировать лечение через интернет дело не благодарное.
Но мне хотелось бы спросить, проводили ли Вам какие то мероприятия по детоксикации, по очистке организма и крови, после того, как этот "блеск в глазах" был зафиксирован?
Или Вы так и не нашли причин приведших к такому состоянию? Это очень важно!
И еще вот что, присутствовала ли в терапевтическом курсе работа с врачом - психотерапевтом? Или же все лечение сводилось только к приему препаратов?
Чтобы дать какие то рекомендации Вам, мне это очень важно знать.
Можете написать мне личное сообщение.
Всего Вам доброго!
Время создания: 29 Ноября 2010 16:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала