Помогите
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №290548 :: (18.06.2010 12:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 25 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте доктор!!! Скажите пожалуйста вот уже месяц как меня мучают не хорошие ощущения под левой грудью.не пойму не колит не давит просто неприятно ...рука и тянется туда нажать на это место. погладить....так как будто легче становится...не могу уже жить с этим чувством.....сдавала экг результат синусовый ритм, нормальная частота. не специфические изменения миокарда нижней стенки-сниженные Т электрическая систола желудочков сохранена на эхо поставили пролапс ....скажите пожалуйста может из-за этого быть такие ощущения....может пройди еще что нибудь из обследований.....так надоела все это не могу спокойно на работе сидеть...спасибо вам доктора!!!!

Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это не сердце, необходим снимок грудного отдела и очная консультация невропатолога, вероятно остеохондроз невралгия.
Время создания: 18 Июня 2010 12:16 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти ощущения вряд ли связаны с сердцем. Более вероятно, что это проявления какого-то невроза. Я бы порекомендовал проконсультироваться с неврологом.
Время создания: 18 Июня 2010 15:30 :: Тип участия: Прямая специальность