Посмотрите пожалуйста узи сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1079405 :: (11.11.2020 12:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Анастасия
Жен., 30 лет.
Казахстан Степногорск
Добрый день. Уважаемые врачи посмотрите пожалуйста узи сердца. Страшен этот диагноз или нет? периодически бывают головокружения тахикардия и давление нестабильное.
[url=https://radikal.ru/big/85271f3ii3mlc][img]https://c.radikal.ru/c28/2011/2d/7b2c828360bct.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/5tobi2cao8j0c][img]https://a.radikal.ru/a06/2011/21/e410b76099e2t.jpg[/img][/url]

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не могу открыть вложение
Время создания: 11 Ноября 2020 16:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного или требующего срочного обращения к врачу, в этом протоколе нет.
Время создания: 11 Ноября 2020 17:57 :: Тип участия: Другая специальность