Постинсульное восстановление

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №709868 :: (03.07.2013 14:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 27 лет.
Казахстан Щучинск
Здравствуйте,в прошлом году отец перенес микро инсульт,после чего стал заторможенным,частичная потеря памяти,обращались к местному невропатологу,прошли уже несколько курсов лечения,недавно произошел у отца был скачек давления,после чего снова произошла частичная потеря памяти,нарушена концентрация внимания,местами становится не совсем адекватным.Подскажите как к вам попасть на обследование на платной основе?напишите ваши контакты пожалуйста.
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация психиатра.
Время создания: 03 Июля 2013 22:51 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр психиатра
Время создания: 20 Августа 2013 14:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, к большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете, поскольку по-настоящему качественное и комплексное патопсихологическое обследование, как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и подтверждения наличия у него диагноза (или его опровержения), не проводятся заочно и по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш настоящий психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его наличие), а также, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику.
Время создания: 26 Марта 2017 09:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала