постоянно мучают какие-то инфекции (урология, гинекология, инфекции ЖКТ, глаза, уши, горло)

«Аллергология и иммунология / Иммунолог»

Вопрос №75375 :: (28.11.2008 14:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Евгения
Жен., 46 лет.
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, мне что-нибудь, потому что не знаю, что уже и делать.

Меня много лет постоянно мучают какие-то инфекции (урология, гинекология, инфекции ЖКТ, глаза, уши, горло). Теперь вот с зубами: после удаления нерва зуб продолжает болеть, и его невозможно запломбировать; после удаления зуба ранка очень долго не заживает.

Делала иммунограмму - не самая плохая, средняя; гепрес есть, но тоже - средние титры. Сдавала посевы на микрофлору - каждый раз находят что-то новое, стафилококки, стрептококки, и т.п. Особенно часто и болезненно протекают инфекции мочеполовой системы и кишечника. По несколько раз в году принимаю антибиотики. Помогает лишь на какое-то время. Через несколько месяцев всё повторяется снова. Антибиотики уже практически перестали помогать. Инфекционист ничего не может посоветовать.

Три недели назад закончила месячный курс галавита в свечах. После этого сразу же началась кишечная инфекция. Я пропила антибиотики с линексом; прошло. Теперь начинает беспокоить уретрит. Я - просто в отчаянии! Не знаю, что делать, к кому идти? Заранее благодарю за ответ.
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Евгения.


Могу предложить Вам приехать на лечение в Москву в наш центр на 2-3 недели. Я думаю, мы Вам поможем. Антибиотики принимайте только при тяжелой форме бактериальной инфекции, в противном случае ничего, кроме вреда, Вы не получите. Медикаментозные иммуномодуляторы малоэффективны при тяжелой форме хронических инфекций.
Время создания: 29 Ноября 2008 11:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Naya 16.07.2013 14:56
Как по мне, самый безопасный способ лечения таких инфекционных заболеваний - биорезонансная терапия 0о Сейчас, тем более, это всем доступно даже в домашних условиях - можно просто купить аппарат Медэкс, да и всё.