поясните диагноз
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №634963 :: (07.11.2012 10:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
gulmira
Жен., 37 лет.
казахтан уральск
после проведения УЗИ поставлен диагноз : эхопризнаки кисты щитовидной железы.узел перешейка. в предыдущем анализе (год назад) диагноз: диффузные изменения щитовидной железы в области перешейка слева. прошу поясните что это значит? это разные диагнозы или разное описание одного и того же

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гульмира, по вашему описанию ничего сказать нельзя. Узлы бывают разные. Напишите УЗИ полностью, сдайте анализ на гормоны - ТТГ и Т4своб.
Время создания: 07 Ноября 2012 17:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 27 Декабря 2021 22:06 :: Тип участия: Другая специальность