Преждевременная эякуляция

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №134783 :: (02.06.2009 01:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Руслан
Муж., 22 лет.
Грозный
Здравствуйте.Преждевременная эякуляция значительно сказывается на мою самооценку.Контакт с девушкой был только раз,и то не получился.Не успел даже войти полностью,как у меня сразу все.Обычно 15-20 секунд ананизма хватает.Со второго раза тоже пробовал. Где-то секунд 40-50. Две минуты для меня немыслимы.Нужно лечение,по любому.Вобщем моя девушка девственница еще.Я очень хочу,чтобы у нас все получилось по человечески,не как с первой.Пожалуйста,посоветуйте мне что нибудь,что мне поможет справиться в первую ночь с этой проблемой.Для меня это очень важно.Вы понимаете. Заранее большое спасибо.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан!


1. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
2. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.


Удачи.
Время создания: 03 Июня 2009 19:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 3
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы решаются на очной консультации.
Время создания: 19 Июня 2009 00:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Jerom 04.06.2009 18:26
Обычное дело при переходе от мастурбации к реальной половой жизни. Для нормальных отношений с девушкой самоудовлетворение нужно исключить-предоставь своего "друга" теперь ей.
Народное средство от преждевременной эякуляции-"закатай" головку и ходи, помучаешься с неделю, натрёшь мозоль (вазелином мажь или детским кремом, можно присыпкой) и посмотришь какой будет эффект (чувствительность снизится заметно). Если "шкурка" будет мешать, а нужный эффект получен, то показано обрезание крайней плоти, если не мешает, то и так можно оставить.
Когда будет регулярная половая жизнь-время полового акта заметно увеличится.
   
Руслан 06.06.2009 10:49
Закатать? Извените,а это как,если обрезание уже было?
   
Игорь 15.11.2010 16:40
У меня быстро происходит эякуляция. Какие есть народные или медицынские лекарства. Как продлить
   
olegscykogow 11.08.2019 11:26
Когда проблема снижения потенции коснулась лично меня я в шоке был, что такое случилось именно со мной. Эрекция стала вялой, падал прям во время занятия «этим», в добавок еще начал быстро кончать.

Сначала поехал в больницу, назначили лекарства, которые мне никак не помогали, потом стал пробовать всякие народные средства, все бестолку, а особенно нет толку от средств с рекламы по телику. Виагра очень дорогая и вредит сердцу, так что вариант с ней тоже отпал.

Короче чего только не испробовал на себе, потратил кучу нервов и денег, а помогло мне только вот это средство - http://ruinfnos.ru

Кстати каждому по карману и дает результат без долгих курсовых применений. А спустя примерно месяц потенция возвратилась полностью и вот уже как почти два года я обхожусь чисто своими силами без всяких средств!
Так что не ведитесь на всякие препараты с реклам, которые надо принимать постоянно, это делают намеренно, чтоб выкачивать с вас деньги.
Обязательно гляньте, удачи... 0