преждевременная эякуляция
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №848080 :: (24.03.2015 19:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 29 лет.
Россия Коломна
Страдаю преждевременной эякуляцией на протяжении всей моей жизни. Делал узи простаты никакой потологии нет. Половая жизнь насыщенная и регулярная, хоть и скоротечная(не более минуты). Помогите пожалуйста избавиться от этого недуга если это возможно.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно подойти к хорошему СЕКСОПАТОЛОГУ.
Время создания: 25 Марта 2015 07:05 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Методы лечения преждевременного семяизвержения в каждом случае отличаются. Для решения вашей проблемы обратитесь на прием к сексологу (сексопатологу).
Время создания: 28 Марта 2015 09:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 17 Апреля 2015 20:02 :: Тип участия: Прямая специальность