преждевременная эякуляция
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Вопрос №848219 :: (25.03.2015 16:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 29 лет.
Россия Коломна
Страдаю преждевременной эякуляцией на протяжении всей моей жизни. Делал узи простаты никакой потологии нет. Половая жизнь насыщенная и регулярная, хоть и скоротечная(не более минуты). Помогите пожалуйста избавиться от этого недуга если это возможно.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
В каждом случае лечение преждевременного семяизвержения отличается, в зависимости от причины его возникновения. Рекомендую обратиться на прием к сексологу (урологу).
Время создания: 25 Марта 2015 20:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Так же Вы можете освоить метод стоп-старт - найдите описание техники в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.
Время создания: 26 Марта 2015 16:27 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 17 Апреля 2015 18:16 :: Тип участия: Другая специальность