Преждевременное семяизвержение

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №337057 :: (07.10.2010 14:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Игнат
Муж., 31 лет.
Серпухов
Подскажите, что делать? при первом половом акте семяизвержение происходит в течении минуты, при втором чуть больше, при третьем длительность увеличивается, но незначительно. Так было всегда. Половой жизнью живу с 14 лет. К врачам не обращался, обследований не проходил. Если честно даже и не знаю к какому врачу идти((
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к сексологу или андрологу для осмотра и обследования.
Время создания: 07 Октября 2010 19:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Александр Владимирович. Уролог
Уролог
У Вас преждевременная эякуляция.
Мы лечим преждевременную эякуляцию (после очной консультации и выяснения ее причины) введением гиалуроновой кислоты.
Если показано и нет противопоказаний для ее введения Пациент ничего не чувствует. Сначала производится местное обезболивание, вводится гель (гиалуроновая кислота) под кожу головки полового члена. Противопоказания: невозможность применения у пациентов с рожистым воспалением в анамнезе, системными заболеваниями, острым воспалением кожи головки полового члена и аллергическая реакция на гиалуроновую кислоту Процедура амбулаторная, однократное применение, высокая эффективность Наиболее эффективным методом лечения преждевременной эякуляции является комбинированный метод, который включает: амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты (самый современный и высоко эффективный) в область головки полового члена и применение препаратов, блокирующих обратный захват серотонина. Метод не требует: госпитализации в стационар, специальной подготовки, после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации. Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
medaleks@rambler.ru
Более подробно по тел 8-926-595-14-77 Александр Владимирович
Время создания: 07 Октября 2010 21:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала