прилив к ногам.
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №588483 :: (05.06.2012 07:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 26 лет.
Орел
Здравствуйте!Моей бабушки 73 года,2 года назад она сломалашейку бедра,операцию делать не стали..и вот после этого у ней начались приливы к ногам,жара ног и к ягодицам,по ночам почти не спит,ноги пухнут,ходит очень плохо,проводили узи сосудов вроде все норм,посоветуйте,что делать для улучшения?

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
В данном случае, проблема крайне тяжедая и касается она тысяч подобных случаев при переломе шейки бедра. В России это проблема из проблем. Необходимо подобрать компрессионный гольф или чулок 2 класса. И днем, использовать трикотаж. Других выходов нет.
Время создания: 05 Июня 2012 23:51 :: Тип участия: Прямая специальность