Проблема с наступлением оргазма

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №163148 :: (01.09.2009 20:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Артур
Муж., 20 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня проблема с наступлением естественной эякуляции. Чаще всего оргазма вообще не бывает, только если с руки, а естественным путём, если и наступает, то после сношения более часа, эрекция держится стабильно и даже через некоторое время после редких случаев естественного оргазма.
Заранее большое спасибо…
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Артур!

Ваша проблема в разнице ощущений: с руки и при естественном способе. Очевидно, с партнершей Вам заниматься сексом не так привычно, как без нее. Необходимость что-то делать не только для себя, но и для другого человека отвлекает от собственных ощущений.

Преодолеть это можно научившись концентрироваться во время полового акта на самом процессе. Не получится самостоятельно - обратитесь к психотерапевту. Он поможет.
Время создания: 02 Сентября 2009 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Артур! Вы предоставили недостаточно информации для адекватного ответа на Ваш вопрос. Как часто вы занимаетесь мастурбацией? Есть ли у Вас постоянный половой партнер? Как часто вы занимаетесь сексом с девушкой? Ds: эякуляция tarda. Обратитесь к урологу-андрологу или сексологу.
Время создания: 07 Сентября 2009 19:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала